Новости,  шоппинг в Милане

Шоппинг в Милане

В самом начале марта стартовал сезон выездных весенне-летних шоппингов в Милане. О преимуществах шоппинга в Милане я писала неоднократно, на этот раз я расскажу , как прошли наши чудесные и насыщенные дни.

Милан встретил нас  замечательной солнечной погодой!Радовало всё: и весенняя солнечная погода и щебет птиц , и богатый ассортимент магазинов. Основная часть гардеробов была собрана в Милане , как женских , так и мужских. 

Часть вторая: посещение аутлетов. На этот раз я решила вместо привычного аутлета Serravalle, поехать в аутлет Vicolungo. Выбор его был не случаен, т.к. рядом с ним находится большой аутлет max mara . Несмотря на то, что Vicolungo небольшой, его невозможно совместить с пощением max mara, для этого лучше выбирать разные дни. Аутлет max mara достаточно большой и в нём представлены все марки знаменитого бренда и остаться там на целый день вполне реально…

 

 

Шопинги в Милане — это вдохновение, которое ещё на долго останется со мной! Приглашаю всех  в Милан! Здесь вы получите приятные эмоции и полезный шоппинг!

Ваш имидж-стилист Татьяна Веденская

Запись на шоппинг в Милане : Whats App +79852544806